Мелания Трамп одна из самых стильных первых леди мира. Ее образы всегда вызывают восхищение, а все потому, что Мелания знает, как и с чем сочетать модные тренды. Казалось бы, обычный деловой костюм, но в комплекте с эффектной обувью, идеальной укладкой и безупречным макияжем получился элегантный образ, который достоин внимания.

Так, вчера, 23 октября, 49-летняя супруга президента Америки посетила Конгресс США в Вашингтоне, где приняла участие в круглом столе, посвященном проблемам, связанными с зависимостью людей от наркотиков.

Мелания Трамп

Перед участниками встречи Мелания появилась в сером брючном костюме с розовым отливом, который сочетала с тонким обтягивающим свитером черного цвета. Светлая сумка в тон костюму и черные туфли-лодочки на шпильке дополнили деловой образ первой леди. Завершением стали все та же укладка и сдержанный макияж с акцентом на глаза.

Мелания Трамп

Мелания Трамп

Мелания Трамп

В своей речи Мелания Трамп поблагодарила Конгресс за принятие закона о поддержке людей с наркозависимостью и предотвращении употребления психоактивных веществ, который ее муж президент США подписал в прошлом году.

Мелания Трамп
Мелания Трамп
Мелания Трамп

Мелания Трамп

Смотри видео о Мелании Трамп:

Напомним, что в российских СМИ жестко раскритиковали американские образы Зеленской.

Недавно Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Так же Clutch рассказал самых красивых женщинах Востока, которые успешно покоряют не только мужские сердца, но и мир моды, становясь воплощением стиля и элегантности. Все эти королевы, принцессы и жены саудовских принцев обладают внешностью, которая завораживает, их скромность и загадочность восхищает, а присущие им преданность и готовность к самопожертвованию являются образцом поведения в отношениях между мужчинами и женщинами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой