Накануне в лондонском Альберт-холле прошло открытие ежегодного саммита One Young World, поддерживающее молодое поколения в решении глобальных мировых проблем. Почетной гостьей мероприятия стала Меган Маркл, которая провела дискуссию о гендерном равенстве.

Меган Маркл на саммите One Young World

В Альберт-холле герцогиня Сассекская появилась в длинном платье цвета фиалки от Artizia Babaton стоимостью 138 долларов, в котором уже появлялась во время беременности, когда они с принцем Гарри ездили в Биркенхед, правда тогда она сочетала его с красным пальто и такого же цвета туфлями.

Меган Маркл в платье платье от Artizia Babaton

На этот раз Меган отдала предпочтение более сдержанным аксессуарам и надела замшевые туфли Manolo Blahnik. Стоит отметить, что на этот раз герцогиня просто светилась от счастья. Она много улыбалась и выглядела очень уверенно.

Меган Маркл на саммите One Young World

Меган Маркл на саммите One Young World

Смотри видео по теме:

Недавно Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, которая когда-то была звездой шоу-бизнеса, супруге президента Украины, которая за несколько месяцев успешно освоила азы стиля первой леди, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой