Джинсы – самая универсальная и самая распространенная деталь женского гардероба. Штаны из денима есть в шкафу у каждой женщины, невзирая на возраст, весовую категорию и материальный достаток, поэтому разговор о самых модных джинсах осени и предстоящей зимы будет, как нельзя актуален.

В новом сезоне в центре внимания будут джинсы-бананы, oversize, «варенки» и укороченные модели – все то, что носили в 90-х, поэтому твои любимые скини и расклешенные модели можно смело отложить до лучших времен.

Джинсы-oversize

Иногда широкая брутальная одежда выглядит намного женственнее, чем самое романтическое платье. Это касается и широких объемных джинс- oversize, которые в сочетании с шелковой рубашкой и неброскими аксессуарами будут смотреться очень женственно и нежно.

Джинсы-oversize

Джинсы-бананы

Многие стилисты были уверенны, что джинсы-бананы больше никогда не вернутся, но мода на 90-е победила: вначале бананы появились в мужских коллекциях, а теперь они полностью завладели женскими. Самые модные модели можно наблюдать в клипах Бритни Спирс.

Джинсы-бананы

Джинсы-«варенки»

Самый модный атрибут 90-х оказался главным трендом осеннего сезона. Стилисты советуют выбирать с высокой талией и сдержанным декором, отдавая предпочтение более свободным объемным моделям.

Джинсы-варенки

Укороченные джинсы

Этой осенью в центре внимания - джинсы с укороченной длинной, которые были особо популярны этим летом. В магазинах заостряй внимание на широких кюлотах или расклешенные к низу модели.

Укороченные джинсы

Смотри видео по теме:

Недавно Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, которая когда-то была звездой шоу-бизнеса, супруге президента Украины, которая за несколько месяцев успешно освоила азы стиля первой леди, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой