На сегодняшний день головные уборы являются неотъемлемой частью любого женского гардероба, и если раньше их носили исключительно ради защиты от холода, то теперь они стали деталью модного образа, которая поможет составить яркий современный комплект. Хочешь знать, какие головные уборы будут в тренде этой осенью?

Береты

Какие головные уборы будут носить этой осенью

Конечно же берет не станет надежной защитой от морозов, но зато добавить элегантности и шарма в любой осенний образ. Совсем не обязательно носить его с платьями. Сегодня берет можно надеть с костюмом в мужском стиле или джинсами и косухой. Стилисты предлагают носить головной убор с объемными пуховиками и массивными ботинками, так же он будет отлично смотреться с элементами спортивного стиля.

Шапки-бини

Какие головные уборы будут носить этой осенью

Шапки-бини – самый модный аксессуар сезона, без которого тебе точно не обойтись. Благодаря тому, что она плотно садится на голову и хорошо сохраняет тепло, она является самой надежной защитой от ветра и морозов. Самое главное при выборе бини – это качественный материал, который не растянется при носке и правильная форма, идеально подходящая к форме твоего лица. Сочетать шапку можно с абсолютно любой верхней одеждой.

Шляпы

Какие головные уборы будут носить этой осенью

Благодаря тому, что сегодня в магазинах можно встретить огромное количество всевозможных шляп, ты можешь запросто подобрать ту, которая подойдет тебе по форме и материалу. Если твоя цель выглядеть элегантно, то выбирай - фетровую. Она великолепно смотрится с пальто и дубленками. Так же можно обратить внимание на модели в ковбойском стиле, которые отлично дополнят любой наряд из денима.

Смотри видео по теме:

Недавно Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, которая когда-то была звездой шоу-бизнеса, супруге президента Украины, которая за несколько месяцев успешно освоила азы стиля первой леди, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой