Анна Седокова не раз была признана одной из самых красивых женщин Украины, а после переезда в Москву она стала одной из самых сексуальных девушек России. Для поддержания статуса Анна активно следит за своей фигурой и прилагает максимум усилий, чтобы выглядеть безупречно, но иногда даже ей приходится не сладко.

Так, на днях Седокова пожаловалась, что набрала лишние килограммы. Опубликовав фотографию в Instagram, где позирует в лифте в платье-сетке, сквозь которое посвящается купальник певица написала пост, где откровенно рассказала о своей проблеме.

«Я вот сейчас хочу похудеть, потому что за последний месяц приняла столько таблеток и так плотно заедала стресс, что набрала кг 5 плюс к весу, от которого хотела похудеть. И увидев похудевшего на 10 кг друга Мишу, я сразу начала писать ему, как и все девочки о его диете и волшебном средстве.

Я тоже хочу волшебную таблетку для похудения, хочу принять ее и утром влезть в свои джинсы, но ее нет. Таблетки такой нет. Да, есть быстрые жиросжигатели, которые съедят вам всю нервную систему, но такой классной и безвредной, чтобы лежать на диване и худеть - нет.) Жир сжигается походами в зал и четкой дисциплиной в питании, и в него не входит картошка фри. И пока я не подниму свою 🍑 и не заставлю себя каждый день бегать на дорожке по часу, не будет мне минус десять. Моя знакомая девочка очень похудела. в два раза. Я ее спросила - как ? Она ответила просто. Просто ела только огурцы.)

Действие - это то, что приведёт нас всех к успеху. И действие это не клик по экрану.) А ещё я попробую перепрограммировать свою страсть к еде и относиться в картошке фри, как к яду. К вредной, любимой еде не как удовольствию, а как к яду, который отравляет мое тело , которому сейчас и так сложно»- написала Анна.

Поклонники тут же откликнулись на пост и начали заваливать звезду советами, один из которых был – влюбится, но, кажется, с этим у Седоковой все в порядке.

Напомним, что на днях стало известно, что Анна Седокова стала разлучницей в семье известного латвийского баскетболиста Яниса Тимма. СМИ пишут, что спортсмен бросил ради певицы жену и годовалого ребенка.

Смотри видео по теме:

Недавно Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, которая когда-то была звездой шоу-бизнеса, супруге президента Украины, которая за несколько месяцев успешно освоила азы стиля первой леди, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.
Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой