Каждый раз, когда популярная топ-модель 90-х Синди Кроуфорд и ее не менее знаменитая дочь – супермодель современности - Кайя Гербер выходят в свет, от них невозможно оторвать взгляд.

Вчера вечером, 10 октября, слушателям фэшн-саммита в Нью-Йорке досталась невероятна возможность полюбоваться звездной парочкой.

Синди Кроуфорд и ее 18-летняя дочь Кайя Гербер

Посетители мероприятия получили двойную порцию красоты. В этот день Сидди решила выйти в свет в нестоящей классике и надела хлопковый брючный костюм Мах Маra цвета индиго, добавив к нему любимые аксессуары.

18-летняя дочь предпочла более экстравагантный вариант и появилась в костюме Alexander МсQuеen с юбкой мини цвета хаки с кожаным поясом и высокими сапогами с широкими голенищами.

Синди Кроуфорд и ее 18-летняя дочь Кайя Гербер

Стоит отметить, что выглядели обе модели потрясающе, рядом они смотрелись словно сестры- близнецы, настолько похожи они были между собой.

Смотри видео по теме:

Напомним, что в последнее время Елена Зеленская часто радует поклонников своими нарядами. Во время недавнего визита в Америку первая леди успела продемонстрировать несколько безупречный образов: на встрече с представителями украинской диаспоры в США Елена выбрала элегантный пудровый жакет, который сочетала с черной юбкой. .

На встрече с Дональдом и Меланией Трамп госпожа Зеленская появилась в темно-синем платье миди длины, которое дополнила классическими лодочками в тон.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой