Вчера, 9 октября, в Москве прошла церемония премии “Радиомания", где награждали исполнителей, чьи песни вошли в Топ-10 самых ротируемых на радио за последний год по данным Mediascop. Среди исполнительниц, которые удостоились престижной награды была и Вера Брежнева.

Об этом певица сообщила в своем Instagram, опубликовав видео, на котором запечатлена во время исполнения своего нового хита.

«Вчера на премии “Радиомания”я получила Платиновый микрофон за песню #ЛЮБИТЕДРУГДРУГА Которая вошла в топ 10 самых ротируемых песен на радио за последний год пр данным Mediascop. Большое и глубокое чувство радости и благодарности вам за то, что мое творчество находит отклик в ваших сердцах. 💙 Мы с автором @meladzemusic и вся наша команда счастливы этому событию 💙» - подписала публикацию певица.

Поклонники тут же отреагировали и начали поздравлять Брежневу с почетной наградой. Большинство фанатов обратило внимание на ее шикарный наряд. Серебристое платье на тонких бретельках словно бриллиант переливалось всеми цветами радуги.

«Верочка, Ваше платье так радужно переливается: всеми цветами радуги. Это красиво и необычно🌹🌺», «Божественное платье🥰, В этот раз 💯 платье победило, раньше глаз было не оторвать от Веры)))😉🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰», «Как трогательно 🤪 Платье восхитительное, даже себе такое захотелось. И на сцену, на сцену 💃», «Платье шик», «Шикарная Вера, Какое волшебное платье!! Что что, а такого ещё не видела!! Останавливаете время своей энергией, силой и голос, Сияешь, в самом прямом смысле)😂😻», «Вера шикарна 💎💎💎 как найти такое платье?! 😍😍😍Оно прекрасно» , «Ваууууу, какое шикарное платье, а как переливается 😍😍😍! Шик! Блеск! Красота! Вера - бриллиант 💎 в 💯 карат!!!» - писали фанаты.

Смотри видео с Верой Брежневой:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой