Вчера, 9 октября, в Instagram первой леди появилась новая фотография, которая была сделана во время записи аудиокниги в рамках благотворительной программы «Книгищоговорять», где первая леди Украины прочитала две японские сказки для детей с особенностями зрения. На снимке Елена в сдержанном, но очень стильном наряде, который порадовал многих ее поклонников.

Елена была в черном total look, который состоял из облегающей водолазки и широких брюк с кожаным ремнем, подчеркивающим талию. Стоит отметить, что в этот день супруга Зеленского была без макияжа, что совершенно не отразилось на ее внешности. Елена, как всегда была прекрасна.

Елена Зеленская

Этого не могли не заметить ее подписчики, которые буквально засыпали ее комплиментами.

Стоит отметить, что в последнее время Елена часто радует поклонников своими нарядами. Во время недавнего визита в Америку первая леди успела продемонстрировать несколько безупречный образов: на встрече с представителями украинской диаспоры в США Елена выбрала элегантный пудровый жакет, который сочетала с черной юбкой. .

Затем первая леди Украины посетила ежегодный обед Fashion 4 Development в поддержку Целей развития тысячелетия ООН и появилась в невероятно красивом нежно-голубом костюме.

На встрече с Дональдом и Меланией Трамп госпожа Зеленская появилась в темно-синем платье миди длины, которое дополнила классическими лодочками в тон.

Напомним, что в российских СМИ жестко раскритиковали американские образы Зеленской.

Смотри видео по теме:

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой