В последнее время ходят предположения, что Ирина Билык все же легла под нож хирурга и немного перекроила свое лицо. На новых фотографиях, которые появляются в Сети ее просто невозможно узнать - от прежней Билык не осталось и следа. Так же Ирина начала носить яркую молодежную одежду, которая, кстати, очень ей идет. На своей странице в Instagram Билык частенько радует поклонников фотографиями в невероятно стильных и ультрасовременных нарядах, которые вызывают большой восторг и всегда сопровождаются массой комментариев в Сети и последняя публикация не исключение.

Так, популярная певица поделилась фото, где позирует в образе в стиле 90-х. На снимке Билык в самых трендовых вещах того времени: колготки в сетку, массивные пластиковые украшения в виде разноцветных браслетов, а голове парик с химической завивкой. Основное внимание певица уделила перламутровому макияжу, который был невероятно популярен в 90-х годах.

Ирина Билык

«Заметила, что мода 90-х возвращается и задумалась, а не сделать ли мне чего-нибудь эдакого?», — спросила у фанатов Билык.

Мнения поклонников звезды разделились. Многие посчитали, что образ получился удачный, и даже поддержали певицу. Некоторые наоборот пришли в ужас и умоляли Ирину не поддаваться моде и оставаться прежней.

Смотри видео с Ириной Билык:

Напомним, что недавно певицу раскритиковали в Сети за чрезмерное использование фотошопа. Причем корректировала она не только себя, но и 64-летнего мужа. Внимательно просмотрев снимки, можно предположить, что обвинения фанатов небезосновательны и певица действительно прибегла к фотошопу. На некоторых фотографиях лицо Камалии и ее мужа выглядят настолько неестественными, что становится не по себе.

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой