Легендарная София Ротару в последнее время не так часто появляется на публике. 71-летняя певица больше не посещает светские мероприятия, очень редко выходит на сцену и совсем не общается с журналистами. Но, как только певица появляется на людях, то тут же возникают разговоры о ее «вечной молодости». Поклонники не перестают восхищаться безупречной форме и идеально сохранившейся коже.

Раскрыт секрет молодости Софии Ротару

В своих интервью легендарная певица рассказывает, что никогда не прибегала к услугам пластического хирурга. Свою молодость она объясняет прекрасным генам и регулярными визитами к косметологу.

Раскрыт секрет молодости Софии Ротару

Но, сегодня в Сети появилась информация, которая ставит под сомнения ее слова. Как сообщает Телеграмм-канал «Антиглянец» все дело - в маске, но не в какой нибудь уходовой, а в обычном пластическом гриме, в котором певица появляется на публике.

«Короче, нам тут сдали "рецепт вечной молодости" Софии Ротару - маска. В смысле, не какая-то волшебная уходовая маска, а пластический грим, в котором певица появляется на людях. Так что чудес не бывает, а жаль» - сообщили редакторы канала.

Раскрыт секрет молодости Софии Ротару

Как известно, пластический грим предполагает наклеивание на кожу эластичных накладок из силикона, глаза, рот и уши остаются "своими". Процесс гримировки занимает несколько часов. Теперь становится ясно, почему певица так редко появляется на публике.

Смотри видео выступления Софии Ротару:

Напомним, что недавно 71-летняя мама Илона Маска блеснула фигурой в костюме от украинского бренда. В рамках New York Fashion Week состоялась церемония награждения премией The Daily Front Row Fashion Media Awards. Знаменитая модель и успешная бизнес-леди Мэй Маск появилась перед фотографами в ярко- синем костюме от украинского бренда Valery Kovalska. Стоит отметить, что месяцем ранее в этом же костюме вышла на сцену певица Пинк, только ее смокинг был выполнен в черном цвете.

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой