Всю неделю внимание общественности было приковано к Меган Маркл и принцу Гарри, которые вместе со своим 4-месячным сыном Арчи отправились в королевский тур по странам Африки. Но, вчера, 26 сентября, все центральные СМИ переключились на Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Герцоги Кембриджские отправились в Уиррал, графство Мерсисайд, чтобы поучаствовать в церемонии спуска на воду исследовательского судна, которое вскоре отправится в рейс за Полярным кругом.

Кейт Миддлтон и принц Уильям приняли участие в церемонии «крещения» нового судна

На мероприятие Кейт приехала в невероятно красивом небесно-голубом пальто от своего любимого бренда Alexander McQueen, которое идеально гармонировало с темно-синими замшевыми туфлями на устойчивом каблуке от Emmy London и маленьким черным клатчем от Asprey.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Стоит отметить, что новый выход герцогини в очередной раз опроверг слухи о ее предполагаемой беременности. Пальто с накладными карманами идеально подчеркивало фигуру герцогини, акцентировав внимание на ее тонкой талии, которая совершенно не изменилась.

Кейт Миддлтон

Что касается украшений, то на этот раз Кейт выбрала серьги от Mappin&Webb и кольцо с сапфиром. Завершили образ красивая объемная укладка, макияж в бежевой цветовой гамме. Как и ее муж, который появился в темно-синем костюме, белой рубашке и галстуке в тон, Кейт прибывала в прекрасном настроении.

Кейт Миддлтон и принц Уильям приняли участие в церемонии «крещения» нового судна

Кейт Миддлтон и принц Уильям приняли участие в церемонии «крещения» нового судна

Напомним, что 25 сентября, Меган Маркл и принц Гарри встречались с первым темнокожим епископом ЮАР, лауреатом Нобелевской премии мира и активным борцом с апартеидом Десмондом Туту. К огромной радости поклонников, компанию родителям составил их 4-месячный сын Арчи.

А на прошлых выходных Меген и Гарри были в Риме на свадьбе лучшей подруги герцогини – 31-летней Миши Нону. Знаменитый американский дизайнер выходила замуж за 33-летнего бизнесмена Майкла Хесса. На торжественной церемонии Меган появилась в невероятно красивом наряде от Valentino стоимостью 11 тысяч долларов.

Помимо гегцагов Сассекских на свадьбу подруги прибыли британские принцессы Беатрис и Евгения. дочь президента Америки Иванка Трамп с мужем-бизнесменом Джаредом Кушнером, певица Кэти Перри с женихом-кинозвездой Орландо Блумом, супермодель Карли Клосс и ее супруг Джошуа Кушнер, прославленный музыкант Пол Маккартни и другие. Всех гостей торжества можно увидеть здесь.

Смотри видео о Меган Маркл:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой