Как правило, отпрыски звезд, которые уже стали взрослыми и вырвались из-под опеки, пытаются пойти по стопам своих знаменитых родителей, но есть и те, кто выбирает совершенно другой путь и пытается заниматься чем нибудь другим. Например, как дочь известного российского продюсера Иосифа Пригожина, которая выпустила собственный бренд одежды.

Иосиф Пригожин с дочерью Лизой

20-летняя Лиза сейчас живет в Лондоне, где учится и пытается заниматься собственным бизнесом. Несмотря на свой еще юный возраст девушка, уверяет, что от знаменитого отца не получила и копейки и реализует проект на свои собственные средства.

Дочь Иосифа Пригожина

Свой бизнес-проект она раскручивает вместе с подругой. Бренд уже получил название Allowed. Пока в ассортименте коллекции представлены только черные футболки с надписями, но в будущем юные дизайнеры обещают расширить линейку.

Стоит отметить, что вся эта «красота» стоит 21 доллар. Посмотреть весь товар можно на официальном сайте бренда, где уже засветилась жена отца и мачеха Елизаветы - певица Валерия. Кстати дизайн сайта дочь Пригожина тоже разрабатывала самостоятельно.

Валерия и Иосиф Пригожин

А теперь предлагаем посмотреть всю коллекцию и оценить творческий потенциал нового дизайнера.

Напомним, что у Иосифа Пригожина всего трое родных детей, которые появились в предыдущем браке. Помимо Лизы есть еще дочь Даная и сын Дмитрий.

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно 71-летняя мама Илона Маска блеснула фигурой в костюме от украинского бренда. В рамках New York Fashion Week состоялась церемония награждения премией The Daily Front Row Fashion Media Awards. Знаменитая модель и успешная бизнес-леди Мэй Маск появилась перед фотографами в ярко- синем костюме от украинского бренда Valery Kovalska. Стоит отметить, что месяцем ранее в этом же костюме вышла на сцену певица Пинк, только ее смокинг был выполнен в черном цвете.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой