Как стало известно, на днях бывший король Испании Хуан Карлос перенес сложнейшую операцию на сердце. Его сын Филипп вместе с супругой Летицией приехали проведать его в палате. Перед входом больницы в Хироне королевская чета появились в нарядах, которые идеально сочетались между собой.

Королева Летиция и ее муж король Филипп одна из монарших пар, которая по праву носит звание «икон стиля». Их выходы в свет всегда запоминаются и никогда не остаются незамеченными. Если просмотреть всю хронику, то можно обратить внимание, что Летиция и Филипп всегда выбирают современные образы и мастерски сочетают их с модными трендами.

Королева Летиция и король Филипп

Для неформального выхода Летиция выбрала двубортный белоснежный блейзер в сочетании с блузкой в горох Carolina Herrera и темные брюки прямого кроя, которые дополнила синими замшевыми мокасинами.

Королева Летиция и король Филипп

Ее супруг, король Филипп появился в светлом костюме из легкой ткани и черной рубашке. Завершением образа стали практически такие же мокасины, как у Летиции. Стоит отметить, что вместе они смотрелись идеально. Пожалуй, это один из самых лучших их парных выходов.

Королева Летиция и король Филипп

Смотри видео о королеве Летиции:

Напоминаем, что 24 августа в Украине отмечался День независимости. В связи с этим в центре Киева прошло Шествие достоинства. На торжественное мероприятие новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского сопровождала его жена Елена. В каком образе появилась первая леди, ты можешь узнать здесь.

После торжественной части, Зеленские устроили прием, на который были приглашены все члены правительства и бывшие президенты Украины. Первая леди, которая к тому времени уже успела переодеться, встречала гостей во дворе Мариинского дворца. В чем появились гости, смотри далее в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой