В середине весны примадонна российской эстрады с триумфом отметила свой 70-летний юбилей, в честь которого был организован грандиозный концерт, на котором Алла продемонстрировала идеальную форму. Тогда все отметили, что стиль Аллы Борисовны потерпел некоторое изменение и теперь она, вместо балахонов, предпочитает современные молодежные наряды от известных брендов. В этом же направлении составлен и повседневный гардероб примадонны. Об этом свидетельствуют последние публикации в соцсетях.

Недавно 70-летняя певица снова удивила фанов своим внешним видом. На этот раз она озадачила не только неувядающей красотой, но и своим очередным нарядом, который, по мнению многих, в «не соответствует ее возрасту и статусу».

Снимок цветущей примадонны появился на фан-страничке в Instagram. В кадре 70-летняя звезда позирует в длинном платье стильного фасона, которое имитирует футболку и сарафан. Дополнили образ белые кроссовки, массивные украшения, живая укладка в стиле примадонны и солнцезащитные очки.

Алла Пугачева

Судя по снимку, Алла Борисовна прибывала в приподнятом настроении, что и отразилась на подписи к кадру, которая гласила: «А жизнь продолжается. Живем дальше».

Стоит отметить, что на свежей фотографии Пугачева выглядит потрясающе, а стильный молодежный наряд ей невероятно к лицу. Именно благодаря этому стилю знаменитость выглядит намного моложе своих лет.

Но, не все поклонники оценили ее посыл: «Люблю Пугачеву, но зачем херней заниматься? - Не девочка же уже», - написала поклонница. « Я тоже люблю. но причесать не мешает... бабулька...», - прокомментировала другая. «Ну что, халат и тапки? Она же не Зина из магазина".

Конечно же нашлись и защитники: «Возраст - не по паспорту, а как душа чувствует. А душой А.Б. молода!!! Респект ей!!!», « Если б она не занималась "херней", и причесалась, то это уже была бы не Та Алла Борисовна, люблю её за свободную душу!!!». «Ну что, халат и тапки? Она же не Зина из магазина».

Напоминаем, что 6 августа, скоропостижно скончалась самая известная fashion-персона России Алла Вербер. Ее называли «Королевой люкса» и она была самой влиятельной персоной российской модной индустрии. Кто такая Алла Вербер? Чем запомнилась в fashion-индустрии и почему все звезды так скорбят о ней, читай в нашем материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой