Победительница конкурса «Мисс Россия» в 2003 году и известная телеведущая на спортивных каналах Виктория Лопырева опять оказалась в эпицентре любовного скандала. Едва поклонники успели забыть громкие расставания звезды с футболистом Федором Смоловым и певцом Николаем Басковым, а также многочисленные романы с влиятельными политиками и бизнесменами, как у модели появился новый спутник. Как сообщает издание Super, им оказался зять олигарха Самвела Карапетяна Игорь Булатов. Лопырева увела мужчину у своей беременной подруги. Хотя теперь, пожалуй, уместнее называть их «подругами».

Достойная замена Джоли? Брэд Питт нашел утешение в объятиях принцессы Монако
Виктория Лопырева, Игорь Булатов
Беременная Виктория Лопырева и бизнесмен Игорь Булатов вместе на отдыхе

Напомним, что сейчас фотомодель Виктория Лопырева находится на последних месяцах беременности. По слухам, у девушки было целых пять кандидатов на «должность» отца. Выбирать пришлось по принципу русской рулетки. Оповестив всех кандидатов о наличии наследника, Лопырева выбрала вице-президента промышленно-строительного холдинга «Ташир» Игоря Булатова.

В Сети подозревают, что брак Кличко и Панеттьери распался из-за его измен

На момент начала отношений Лопыревой и Булатова, бизнесмен был женат на дочери олигарха Самвела Карапетяна Татевик.

Жена Булатова тоже была беременна. Семь месяцев назад она родила девочку.

Позже выяснилось, что Виктория Лопырева и Татевик Карапетян дружили и модель была вхожа в дом девушки. Видимо, именно так она и познакомилась с Игорем. И пока беременная жена готовилась к материнству, Булатов проводил вечера в объятиях Лопыревой. Как только об этом стало известно общественности, «подруги» сразу же отписались друг от друга в Instagram.

Виктория Лопырева, Татевик Карапетян
Виктория Лопырева увела мужа у беременной подруги: ею оказалась дочь олигарха Самвела Карапетяна Тат

Кроме того, против Виктории успел ополчиться весь российский бомонд. Так, бывшая жена олигарха Николая Саркисова Юлия Любичанская, с которым встречалась модель, недавно поглумилась над разлучницей в Instagram.

«Любви не бывает много»: Александр Цекало развелся с женой и ушел к любовнице
Юлия Любичанская, Николай Саркисов
Переписка Юлии Любичанской в соцсетях.

Как долго продлятся отношения Лопыревой и Булатова неизвестно. Шаткая репутация звезды и обстоятельства начала их отношений не располагают как счастливому финалу.

Смотри видео, как живет модель и телеведущая Виктория Лопырева:

Также читай, как солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева украсила обложку журнала «Натали». Певица стала лицом первого выпуска глянца в 2019 году. Для фотосессии она выбрала утонченный женственный образ. Дорофеева предстала перед читателями со стрижкой каре и легким макияжем. Стилисты подобрали для звезды оригинальную укороченную вечернюю блузу и блестящую юбку с разрезом до бедра. Так уж получилось, что строчка из песни «А мы на стиле» полностью соответствует своей исполнительнице.

Еще читай о том, что свадьба Никитюк может не состоятся. Сейчас у звезды появилось большое количество предложений по работе, а доход вырос в несколько раз. Это мешает ей строить полноценные отношения с любимым и уделять ему достаточно времени. Но надежда остается, так как кольцо, подаренное молодым человеком, Леся Никитюк еще не сняла. К слову, избранником народной любовницы является ее сосед.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой