Как сообщает западная пресса, всемирно известный киноактер Брэд Питт и принцесса Монако Шарлотта Казираги перестали скрывать свои чувства. Парочка вместе появилась на благотворительном гала-вечере «LACMA Art Gala» в Лос-Анджелесе.

Шарлотта Казираги
Шарлотта Казираги

Один из гостей мероприятия признался представителям СМИ, что Брэд и Шарлотта вели себя на вечера как настоящие влюбленные:

«Они все время ворковали, перешептывались и держались за руки, а после вечеринки уехали вместе. Говорят, что они арендовали где-то виллу, чтобы побыть вдвоем».

Брэд Питт и Анджелина Джоли
Брэд Питт и Анджелина Джоли

Напомним, голливудские киноактеры Брэд Питт и Анджелина Джоли расстались после 10-летнего брака. Поклонники парочки отказывались верить в происходящее, надеясь, что звездам удастся спасти свои отношения.

Однако после того, как Брэд Питт начал менять девушек одну за другой (Элла Пернелл, Деми Мур…), стало ясно, что надежд на его воссоединение с Джоли практически нет.

Самой успешной в Голливуде украинке исполнилось 38 лет

Отметим, что и у новой избранницы Питта — Шарлотты Казираги — довольно внушительный «послужной список». Дочь принцессы Каролины Ганноверской и племянница князя Монако Альбера II знаменита своими громкими романами.

Так, в 2013 году она родила сына Рафаэля от французского актера Гада Эльмалеха, с которым состояла в гражданском браке. А после этого увела любимого мужа у российской модели Маши Новоселевой.

Смотри видео об отношениях Брэда Питта и Анджелины Джоли. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой