Анджелина Джоли

Одна из самых желанных женщин планеты своим главным секретом красоты считает, в первую очередь, счастье. Все остальное — условности.
А вот для стройного и подтянутого тела, по мнению Энджи, девушки обязательно должны полюбить спорт и правильное питание:

  • Йога. Это отличное вариант для поддержание тела и души в гармонии. Систематические занятия йогой улучшают концентрацию и повышают уровень позитивной энергетики человека. Стоит отметить, после родов Джоли всерьез увлеклась пилатесом и йогой в попытке вернуть былую форму в кратчайшие сроки. Согласитесь, ей это удалось. И не раз!
  • 6-разовое питание маленькими порциями. Кроме того, Энджи уверена, что питаться нужно лишь тогда, когда организм действительно в этом нуждается. Проголодались — подкрепитесь. И помните, то во всем важна мера.
  • Отказ от курения. Эта пагубная привычка вредит внутренним органам, коже и цвету лица. Как не раз отмечала Анджелина Джоли, не может быть красивой женщина с одышкой и сигаретой в зубах.

Камерон Диаз

Трудно поверить, но этой сексуальной голливудской красотке 45 лет. Очаровательная блондинка, стройная длинноногая дива никогда и не пыталась скрывать секреты своей стройности. Она, как и большинство голливудских селебрити, считает спорт и правильное питание необходимой частью жизни каждой уважающей себя девушки:

  • Активный образ жизни. Для поддержания идеальной формы Камерон ежедневно тренируется под присмотром личного тренера. Бег, плаванье, серфинг, пилатес — без этого Диаз просто не представляет свою жизнь. Главное правило: “Тренируйся, не жалея сил”.
  • Правильное питание. Вдумчивый подход к еде — это важно. По мнению Кэмерон, на пути к идеальной фигуре нужно ограничивать количество еды, съедаемое за день, но и до голодного обморока доводить себя не стоит. Актриса уже давно отказалась от жареной и жирной пищи, отдав свое предпочтение более полезным продуктам.
  • Обычный рацион обворожительной Кэмерон Диаз выглядит так: завтрак — рис, чеснок, брокколи, курица или говядина; ланч — салат, постная курица или говядина; полдник — фрукты, орехи; ужин -омлет с травами, помидорами, луком и грибами; перед сном — протеиновый коктейль, вода.

Шэрон Стоун

На эту голливудскую актрису хотели бы походит практически все женщины планеты. Еще бы! Иметь в 58 лет такую стройную и подтянутую фигуру — мечта миллионов. Возможно, все дело в хороших генах, но признайте, Стоун знает толк в вопросе ухода за собой. Главные секреты стройности:

  • Никаких диет. Шэрон считает, что они ей совсем не нужны. Она может позволить себе любимые сладости и постоянно носит плитку черного шоколада в сумочке. Конечно же, всего должно быть в меру — без этого никуда. Кроме того, актриса предпочитает раздельное питание и сводит к минимуму употребление жирных, жареных продуктов и кофе.
  • По утрам Стоун выпивает очищающий травяной чай, на завтрак съедает два тоста с маргарином или сливочным маслом, на обед и ужин звезда выбирает белковые блюда и свежие овощи, заправленные лимонным соком.
  • Спорт по необходимости. В ежедневном графике Стоун посещение тренажерного зала не числиться. Взамен изнурительным тренировкам она предпочитает много ходить пешком, подниматься и спускаться по лестнице, забывая про лифт. К тому же, именитая красотка любит ходить на разнообразные массажи и медитировать наедине с собой.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой