Совсем недавно экс-ведущая тревел-шоу «Орел и решка» Леся Никитюк хвасталась кольцом на безымянном пальце, которое ей подарил ее возлюбленный. Звезда получила предложение руки и сердца, на которое дала свое согласие. Однако на днях Инсайдер сообщил Clutch.ua, что свадьба Никитюк может не состоятся. Подробности далее в статье.

О женихе

Как известно, Леся Никитюк состоит в отношениях со своим соседом по лестничной клетке. Мужчина невысокого роста, богат и весьма успешен. Он занимается дорожным бизнесом.

«Это же надо было встретить его у себя под квартирой. На этом же этаже, в том же самом доме — это мой сосед. У нас дверь в дверь, и все три года мы жили друг с другом через стену, но поскольку я часто летала, мы не встречались», — рассказала ранее Леся.

Леся Никитюк, свадьба, помолвка
Телеведущая Леся Никитюк

Помолвка

После недолгих отношений избранник сделал Лесе Никитюк предложение. Телеведущая взяла кольцо, сказав заветное: «Да!» Украшением на безымянном пальце она похвасталась в своем Instagram.

Леся Никитюк, свадьба, помолвка
Леся Никитюк впервые показала обручальное кольцо

Свадьба

Сразу после помолвки Леся Никитюк начала подготовку к свадьбе. В первую очередь, звезда принялась выбирать свадебное платье. Она присмотрела сразу несколько вариантов.

«Хочу, чтобы фату несли мои девочки-племянницы, посыпали лепестками роз. Мне хотелось бы сделать несколько свадеб. Есть очень много родственников, хотела бы пригласить всех, у кого гуляла на свадьбе я, кому дарила те сервизы. Пусть мне тоже подарят», — поделилась Леся.

Однако незадолго до запланированного события отношения пары дали трещину. По словам Инсайдера, запланированное торжество может не состояться. Леся Никитюк боится, что семейная жизнь лишит ее карьеры. Сейчас у звезды появилось большое количество предложений по работе, а доход вырос в несколько раз. Это мешает ей строить полноценные отношения с любимым и уделять ему достаточно времени.

Смотри видео, как Леся Никитюк дала откровенное интервью YouTube-каналу Люкс ФМ:

Напомним, что недавно поклонники застукали вместе Настю Каменских и Потапа. Популярный рэпер и поп-дива опубликовали фото с совместного отдыха, где они весело проводят время у бассейна. При этом артисты постарались скрыть, что находятся на одном курорте.

Еще читай как своим великолепным нарядом поразила фанатов украинская певица Тина Кароль. Звезда превзошла саму себя. Новое фото артистки вызвало бурное обсуждение в Сети. За несколько часов публикация собрала более 25 тысяч лайков и сотни восторженных комментариев. Певица позировала в черном вечернем платье с глубоким декольте и открытыми плечами. Ее волосы были убраны назад, а прическу украшал белый бант. Теперь Кароль сравнивают с английской королевой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой