Один из богатейших людей мира, основатель торговой площадки Amazon Джефф Безос разводится со своей женой Маккензи Безос. Пара официально подтвердила эту новость в социальной сети Twitter. За плечами у супругом 25 лет совместной жизни.

Трамп отсудил 300 000 долларов у актрисы фильмов для взрослых
Джефф Безос, Amazon, развод
Владелец Amazon Джефф Безос — самый богатый человек в мире

В публичном заявлении Джефф и Маккензи Безос заявили, что не намерены портить отношения из-за развода. Экс-супруги останутся друзьями и партнерами, так как их связывает большое количество бизнес-проектов.

Согласитесь, справедливо поделить состояние свыше 140 миллиардов долларов вряд ли бы получилось.

Также пару связывают дети. Они воспитывают четверых детей: троих родных сыновей и приемную дочь из Китая.

Джефф Бозес, Amazon, развод
Миллиардер Джефф Бозес и его супруга Маккензи Бозес разводятся

Отметим, что каждый из супругов за годы брака добился успеха на своем поприще. Джефф Безос из владельца книжного интернет-магазина превратился в акулу-бизнеса. Сейчас ему принадлежит крупнейший в мире онлайн-ритейлер Amazon, работающий в США, Европе, Канаде, Китае, Мексике и других странах. Компания Бозеса активно инвестирует средства в развитие науки и электроники, жертвует на благотворительность.

На грани развода: стало известно, с кем Собчак изменяет Виторгану

В свою очередь жена миллиардера 48-летняя Маккензи Безос состоялась как писательница. Она написала две книги — «Испытание Лютера Олбрайта» и «Ловушки», первая получила Американскую литературную премию — American Book Award. Женщина выросла в Сан-Франциско, училась в Принстонском университете. Знакомство с будущим мужем произошло совершенно случайно, когда та проходила собеседование на работу в хедж-фонде в Нью-Йорке.

Смотри видео, как развивалась компания Amazon:

Напомним, что на днях звезда украинской эстрады Катя Бужинская, вдохновившись доминиканским солнцем и тропическими пейзажами, записала новый танцевальный хит. Певица по секрету сообщила Clutch о том, что трек будет на английском языке, а его название переводится как «Морские звезды». Кроме того, звезда поделилась видео, на котором зажигательно танцует под песню на побережье океана. Листай вниз, что увидеть первым.

Также читай о том, что свадьба Никитюк может не состоятся. Сейчас у звезды появилось большое количество предложений по работе, а доход вырос в несколько раз. Это мешает ей строить полноценные отношения с любимым и уделять ему достаточно времени. Но надежда остается, так как кольцо, подаренное молодым человеком, Леся Никитюк еще не сняла.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой