Звезда украинской эстрады Катя Бужинская, вдохновившись доминиканским солнцем и тропическими пейзажами, записала новый танцевальный хит. Певица по секрету сообщила Clutch о том, что трек будет на английском языке, а его название переводится как «Морские звезды». Кроме того, звезда поделилась видео, на котором зажигательно танцует под песню на побережье океана. Листай вниз, что увидеть первым.

Катя Бужинская и украинские дети встретились со Вселенским патриархом Варфоломеем
Катя Бужинская, песня, морские звезды
Катя Бужинская презентовала новую песню под названием «Морские звезды»

Стоит отметить, что певица Катя Бужинская не случайно выбрала для отдыха Доминиканскую республику. Это место — райский уголок, где царит любовь и романтика. Местные пейзажи можно смело назвать самыми живописными в мире. Они сочетают в себе пальмы, голубые воды океана и яркий песчаный берег.

Катя Бужинская снялась в образе Катрин Денев (ФОТО)

Компанию Бужинской составили ее супруг Димитар Стойчев и близкие друзья. Скучать на отдыхе с народной артисткой им не пришлось. Звезда всех заразила танцевальными ритмами и положительной энергией.

Катя Бужинская, муж, Димитар Стойчев
Катя Бужинская и ее муж Димитар Стойчев

А вот и сам ролик с отрывком из нового хита Катерина Бужинской. На видео певица танцует на побережье океана в летящем пляжном костюме. Делает это настолько умело, что тебе, дорогой читатель, тоже захочется пуститься в пляс.

Поклонники, подписанные на Instagram Бужинской не удержались от комплиментов в адрес певицы: «Всегда мечтала так потанцевать, но стеснялась , а тут ещё и на камеру. Я в восхищение от Вас», «Хороший экспромт. Настоящий мини-клипчик к песне», «Яка краса!!! фантастична!», «Катя вы супер», «Моя любимая певица! Вы супер!», «Божественная красота..два в одном..нет даже три..»

Смотри видео, как Катя Бужинская рассказала о личной жизни в программе Все буде добре (СТБ):

Напомним, что недавно певица Катерина Бужинская презентовала собственный аромат Королева вдохновенияИзвестная исполнительница хотела сделать подарок для женщин, которые могут легко покорить весь мир, посему парфюм получился легким и привлекательным. Преобладающие нотки в них – амбра, ваниль, мускус и древесина. Также присутствуют жасмин, розу, иланг-иланг и лилию, которые дополняют ароматы лимона, ананаса и озона. По словам звезды, к выбору запаха нужно подходить с такой же ответственностью, как и к выбору одежды. Каждый из них помогает запомнить определенные моменты нашей жизни.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой