У Народной артистки Украины Екатерины Бужинской было три мужа. Первый, продюсер Юрий Клевенков, старше певицы на 20 лет, они поженились, когда Кате было всего 19 лет, однако отношения их не сложились «долго и счастливо». Со вторым мужем, пластическим хирургом Владимиром Ростуновым, у Екатерины не было штампа в паспорте, однако это не помешало им создать настоящую семью. У пары появилась дочь Алена. Но и эта пара рассталась.

У Екатерины Бужинской было три мужа
У Екатерины Бужинской было три мужа

А вот третий брак для Екатерины стал настоящим счастьем. Ее третий муж бизнесмен из Болгарии Дмитрий Стойчевый сделал предложение певице на Мальдивах. Свадьбу отпраздновали в столице Болгарии Софии. После этого пара поехала в медовый месяц по средиземноморским островам. Сейчас они живут в Болгарии и часто приезжают на родину Кати. Певица долгое время хотела детей и в 2016 у пары появились двойняшки Дмитрий и Екатерина. А вчера, 27 декабря, певица опубликовала в своем Instagram снимок с празднования дня рождения своих детей.

Катя Бужинская и украинские дети встретились со Вселенским патриархом Варфоломеем
Екатерина Бужинская показала, как отметила день рождения своих детей
Екатерина Бужинская показала, как отметила день рождения своих детей

«Наши дорогие и любимые Дима и Катя! Больше улыбок и новых открытий, много друзей, веселья и игр — все это у вас несомненно, будет. А также любовь и восхищение родителей. Вы ростите и радуйте своими достижениями маму, папу, бабушек, дедушек. Пусть ваши самые заветные желания исполнятся, как можно швидше. Пусть Господь вас хранит!» — подписала снимок певица.

Поклонники живо отреагировали на публикацию: «С именинниками вас. Пусть растут здоровенькими и счастливенькими», «С Днем Рожденья Ваших чудо-малышей. Здоровья крепкого, Божьего благословения,яркого и беззаботного детства», «С именинниками! Пусть растут на радость родителям!».

Смотри видеоклип Екатерины Бужинской — Просила Бога:

Напомним, ранее мы писали о том, что Никита Михалков рассказал о том, как относится к нетрадиционной сексуальной ориентации своих подопечных. В интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю режиссер рассказал о том, беспокоит ли его гомосексуализм актеров, с которыми он работает. Кроме этого, журналист спросил Михалкова, почему так часто ходят слухи о том, что он гей. Что ответил режиссер, читай в материале.

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой