На днях российские СМИ опубликовали новость о том, что Ксения Собчак и Максим Виторган находятся на грани развода. Причиной семейных неурядиц стали слухи об измене телеведущей. В любовных связях со звездой подозревают известного режиссера. Подробности далее в статье.

Телеведущая Ксения Собчак
Телеведущая Ксения Собчак

Отношения телеведущей Ксении Собчак и актера Максима Виторгана развивались постепенно. Впервые пара встретилась на митинге, но продолжения не случилось. Следующая их встреча состоялась на борт самолета. Мужчина очаровал Ксению своим благородством, щедростью и добротой. В феврале 2013 Максим и Ксюша расписались. Для гостей, приглшенных на церемонию бракосочетания, новость о браке стала сюприрзом. Влюбленные изначально не афишировали свою затею.

Гоша Куценко рассказал, кто заставил его вступить в партию «Единая Россия»

В ноябре 2016 у Виторганов родился сын Платон. А в этом году в Сеть просочилась информация о второй беременности Ксении Собчак. Вскоре звезда это официально подтвердила.

Ксения Собчак с мужем Максимом Виторганом и сыном Платоном
Ксения Собчак с мужем Максимом Виторганом и сыном Платоном

Сегодня, 20 декабря, поползли слухи о романе между Собчак и режиссером Константином Богомоловым. Пара неоднократно появлялась вместе на светских и официальных мероприятиях. Они часто выкладывают в социальные сети совместные фотографии, на которых хохочут и обнимаются. Виторган оставляет под такими снимками злорадствующие надписи. Отмечается, что Максим уже на грани и готовится подать на развод. Собчак ситуацию пока не комментирует.

Телеведущая Ксения Собчак и режиссер Константин Богомолов
Телеведущая Ксения Собчак и режиссер Константин Богомолов
Ксению Собчак и Константина Богомолова подозревают в романе
Ксению Собчак и Константина Богомолова подозревают в романе

Напомним, что 17 декабря состоялась премьера фильма Я, ты, он, онапроизводства студии Квартал 95. Перед показом прошла пресс-конференция с Владимиром Зеленским, Евгением Кошевым, Настей Короткой и Надей Дорофеевой. Руководитель Квартала рассказал о внезапной замене в актерском составе, съемках во Львове, дубляже на украинский язык и коротко ответил на вопросы о президентских выборах.

Смотри видео о второй беременности Ксении Собчак:

Также недавно появилась новость о Кейт Миддлтон и Меган Маркл. Герцогини явились на официальный прием к королеве Елизавете II в старых платьях. Девушки всегда славились своей бережливость, но это уже перебор. Наряду Кейт более 7 лет, а платье Меган видели два года назад. Королева итак недолюбливает невест своих внуков, а теперь у нее прибавился повод, чтобы вновь их отчитать. Фото уже внутри.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой