Российского актера Гошу Куценко до сих пор осуждают за то, что он в 2007 году поддержал партию Путина Единая Россия. В недавнем интервью для YouTube-канала А поговорить? артист признался, кто заставил его принять такое трудное решение. Подробности далее в статье.

Российский актер Гоша Куценко
Российский актер Гоша Куценко

Ровно 10 лет назад Куценко вступил в крупнейшую политическую партию РФ. Однако актер является заядлым коммунистом, поэтому в ряды Единой России он вступил не по своей воле. На это решение Гошу подтолкнул отец.

«Говорит, пока ты не вступишь в партию, я не пойду на операцию. А ему нужно было удалять почку», — вспоминает Гоша Куценко.

Юрий (настоящее имя Гоши Куценко — прим. ред.) признался, что отец имел на него большое влияние. Куценко-старший был примером честности и справедливости. Актер не хотел подрывать его в веру в партию, поэтому не смог проигнорировать просьбу.

«Мне было не стыдно!»: Мадонна вспомнила, как снималась обнаженной, чтобы оплатить аренду квартиры
Актер Гоша Куценко
Актер Гоша Куценко

День, когда Гоша Куценко получил парт-билет, респондент описал очень подробно:

«Для того, чтобы отец поехал на операцию, я быстро поехал написал заявление. В эту же секунду я вышел на трибуну и сказал, что вступаю в партию, потому что мне не безразлично будущее моей страны. Все засмеялись и зааплодировали одновременно. Я вышел. Прихал к отцу. Показал ему парт-билет и через 3 дня мы поехали на операцию.»

Старания актера были не напрасны. Операция прошла успешно и отец Гоши прожил еще несколько лет. «Все удалось. Он ушел позже. И какое-то время был жив, здравствовал», — с грустью сообщил Куценко. В 2013 он покинул партию.

Смотри видео, как Гоша Куценко высказался об Украине:

Напомним, что 17 декабря состоялась премьера фильма Я, ты, он, онапроизводства студии Квартал 95. Перед показом прошла пресс-конференция с Владимиром Зеленским, Евгением Кошевым, Настей Короткой и Надей Дорофеевой. Руководитель Квартала рассказал о внезапной замене в актерском составе, съемках во Львове, дубляже на украинский язык и коротко ответил на вопросы о президентских выборах.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой