Поклонники Макса Барских могут вздохнуть с облегчением. До официальной премьеры его видеоманифеста «Сделай громче» осталась всего одна неделя. А чтобы подогреть интерес публики еще больше, журнал «ОК!» эксклюзивно опубликовал портреты Барских из долгожданного клипа.

Макс Барских сменил имидж
Макс Барских сменил имидж

По словам режиссера Алана Бадоева, новая видеоработа снята по мотивам романа «Империя ангелов», написанного современным французским писателем Бернаром Вербером, посвящена теме реинкарнации. В видео Макс Барских сыграл Ангела, оберегающего человеческие души.

Рукоприкладство и алкоголизм отца: Макс Барских рассказал о том, как ушел из дома в 17 лет

«Создавая этот клип, я отталкивался не только от книги «Империя ангелов», но и от стилистики культового фильма Тома Тиквера «Беги, Лола, беги». В результате получилась очень едкая эстетика, которая подчеркивает новое звучание Макса», — прокомментировал работу над манифестом Алан Бадоев.

Макс Барских сменил имидж
Макс Барских сменил имидж

Макс Барских, в свою очередь, опубликовал на личной странице в Instagram пост в есть предстоящей премьеры: «А вот и я.  Мой новый образ обусловлен персонажем, которого я играю в клипе СД. Этот парень с кислотного цвета волосами — современный Ангел, он делает звук человеческих сердец громче и учит их жить на полную! Каждый музыкант по своему Ангел и проводник эмоций в сердца своих слушателей! Впереди еще много сюрпризов, так что #СДЕЛАЙГРОМЧЕ!».

Макс Барских сменил имидж
Макс Барских сменил имидж

Напомним, на днях, 26 марта, стало официально известно, что Миша Романова, возлюбленная Макса Барских, приняла решение покинуть группу «ВИА Гра». Объясняя причины своего поступка, девушка намекнула, что главной из них является любовь.

Слушай отрывок из новой песни Макса Барских «Сделай громе»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой