Главным героем декабрьского выпуска журнала «Viva!» стал популярный украинский певец Макс Барских. В откровенной беседе с журналистом издания артист рассказал всю правду о тяжелых взаимоотношениях с отцом, самых счастливых моментах жизни, а также признался, почему решился уйти из дома в 17 лет.

На протяжении долгих 10 лет Макс Барских ни разу не делился с поклонниками своими детским воспоминаниями, большинство из которых омрачены побоями, руганью и отсутствием отцовской любви.

«В основном они связаны с насилием и рукоприкладством, алкогольной зависимостью отца… Иногда я вспоминаю определенные сцены из жизни и удивляюсь, как мне удалось сохранить психику и остаться нормальным человеком спустя время.

Я даже помню, как мой брат дрался с моим отцом, когда папа, вернувшись домой после очередной алкогольной ночи, пытался проводить воспитательные работы», — рассказал певец.

По словам Макса Барских, в такие моменты мама всегда была на его с братом стороне. Она всячески пыталась защитить детей от агрессивных выпадов их отца:

«Моей маме точно нужно поставить памятник при жизни. Она многим пожертвовала ради нас. Смогла воспитать и вырастить троих детей практически сама. Она была сильным и одновременно слабым плечом нашей семьи. Постоянно работала, чтобы прокормить нас и дать нам образование. Была строга там, где нужно и поддерживала во всех творческих проявлениях».

Барских также признался, что самые счастливые моменты своего детства он связывает исключительно с мамой: «Помню один яркий момент из детства, когда мама купила мне ролики. Тогда их только завозили в Украину и мало у кого они были. Я помню, играл с друзьями во дворе и услышал вдалеке знакомый звук двигателя маминой машины, он был какой-то особенный, я всегда узнавал его из тысячи звуков других машин.

Я ждал возвращения мамы из командировки. И вот она приехала, припарковалась, вышла из машины с большой цветной коробкой в руках. Пока я сломя голову бежал к ней, рисунок на коробке становился более отчетливым. Это были роликовые коньки! Тогда я почувствовал себя самым счастливым ребенком на свете!».

Когда Максу Барских исполнилось 17 лет, он решился уйти из дома и в одиночку уехать в столицу, оставив позади боль, страх, слезы… Обо всем этом певец подробно рассказал в интервью для декабрьского выпуска журнала «Viva!».

 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой