В эту среду, 21 февраля, в Арене «О2» в Лондоне состоялась торжественная церемония награждения престижной музыкальной премии «The BRIT Awards 2018», которая является аналогом премии «Grammy». На вечере был замечен Макс Барских, популярный украинский поп-исполнитель.

Макс Барских
Макс Барских

«Певец года» по версии премии «M1 Music Awards 2017» стал приглашенным гостем от «Master Card» на 38-ю церемонию награждения главной музыкальной премии Великобритании. На мероприятии Макс Барских появился в total black и наблюдал за премией из VIP-ложи арены «О2». После официальной части Барских отправился на «Universal’s BRIT Awards afterparty».

Полны любви: Макс Барских украсил кампейн Litkovskaya
Макс Барских в США
Макс Барских в США

«Минимум шоу и максимум музыки. Идеальный звук и организация. Получил огромное удовольствие от выступления Джастина Тимберлейка с песней «Say Something», — поделился своими впечатлениями Макс Барских. 

Макс Барских устроил luxury-романтику на острове Миконос
Макс Барских на премии «M1 Music Awards 2017»
Макс Барских на премии «M1 Music Awards 2017»

Напомним, что «The BRIT Awards» является одной из самых авторитетных музыкальных премий в Европе, в рамках которой британские эксперты ежегодно отмечают выдающиеся достижения музыкантов по всему миру.

Смотри видео, как прошел сольный концерт Макса Барских в Дворце спорта в Киеве:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой