Звездный час Насти Ивлеевой на телевидении подошел к концу. Телеведущая заканчивет свое путешествие по миру и полностью погружается в свой новый YouTube-проект. Многие поклонники обеспокоились, не связана ли эта новость с недавними слухами о беременности Ивлеевой? Может Настя уже начала готовится к свадьбе? Подробности далее в статье.

Владимир Зеленский высказался о запрете въезда российским звездам в Украину
Ведущие шоу «Орел и Решка» Настя Ивлеева и Евсей Ковальов
Ведущие шоу «Орел и Решка» Настя Ивлеева и Евсей Ковальов

Вчера, 25 декабря на официальном Instagram-аккаунте тревел-шоу Орел и Решка появилась информация о том, что программа закрывается. «Перезгрузка» окончена и герои отправляются в свободное плавание.

«Когда-нибудь этот момент должен был настать. 15382… (мы сбились) километров. 2 года. 80 приключений. 3 героя. Это было мощнейше! Спасибо всем, кто ПЕРЕЗАГРУЖАЛСЯ вместе с нами», — написали в посте создатели шоу.

Самая Настя продублировал эту новость на своей странице только сегодня. Ивлеева призналсь, что это был ее лучший опыт в качестве ведущей. Она отметила, что будет очень скучать по команде.

Настя Ивлеева с экс-ведущим «Орел и Решка» Антоном Птушкиным
Настя Ивлеева с экс-ведущим «Орел и Решка» Антоном Птушкиным

В своей прощальной публикации Настя Ивлеева успела не только попрощаться со зрителями, но и заинтриговать их.

«Сейчас я в полнейшем словесном ступоре от эмоций и воспоминаний, которые разрывают меня на кусочки! Пту, ты все знешь! И да, не забывайте, где заканчивается одна история, начинается другая!», — объявила телеведущая.

Что имела в виду Настя, говоря о другой истории, неизвестно. Однако, по всей видимости, экс-напарник Ивлеевой Антон Птушкин в курсе ближайших планов звезды. Возможно, это как-то связано с недавними слухами о беременности и скором замужестве телеведущей.

Смотри видео со смешными и неудачными дублями со съемок программы Орел и Решка:

Напомним, что несколько дней назад Лилия Ребрик рассказала, что готовит детям и мужу на завтрак. Звезда опубликовала пост-рецепт для своих подписчиков в Instagram. На создание фото-рецепта звезду вдохновило желание съесть «что-то вкусненькое». К счастью, молодая мама знает простой и быстрый десерт, который понравится всем членам семьи без исключения.

Также стали известны подробности нового романа певицы Ани Лорак, которая сейчас живет и выступает в России. Сразу после новости о разводе с Муратом Налчаджиоглу артистку застукали с известным украинским режиссером.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой