Певец Элджей и телеведущая Настя Ивлеева — пара, которая стала открытием этого года. Долгое время они скрывали свои отношения, пока в Сеть не попали их совместные фото. Теперь же поклонники обсуждают беременность Насти и подготовку к свадьбе.

Блогер и телеведущая Настя Ивлеева беременна от Элджея
Блогер и телеведущая Настя Ивлеева беременна от Элджея

По слухам общий друзей Насти и Леши (настоящее имя Элджея — прим. ред.) девушка находится в «интересном» положении. В ближайшие 8 месяцев всеми любимый блогер, возможно, станет мамой. Чтобы малыш родился в полноценной семье, артист сделал возлюбленной предложение. Девушка не стала возражать, поэтому в ближайшее время звездная пара собирается подать заявление в ЗАГС.

На фоне обсуждений всплыл неприятный факт из биографии телеведущий тревел-шоу. Злые языки поговаривают, что она уже делала один аборт, поэтому второго ребенка решила оставить.

Также в окружении музыканта «случайно» проболтались Светским хроникам о том, что подготовка к свадьбе уж в полном разгаре. Мероприятие планируется провести через несколько месяцев. Сейчас Ивлеева занята поиском свадебного платья, а Элджей примеряет костюм жениха.

Виктория Лопырева беременна: звезда подтвердила слухи и показала внушительный животик
Ивлееву и Элджея застукали за поцелуем
Ивлееву и Элджея застукали за поцелуем

Официально разглашать информацию о предстоящей женитьбе пара не хочет. Они уверены, что в Сети поползут сплетни и домыслы. Однако поклонников это не останавливает и в комментариях под фото знаменитостей активно ведутся дебаты на тему аборта, искренности чувств и дальнейшей карьере артистов.

Напомним, что недавно состоялся 5-ый благотворительный вечер Камалии. Ежегодное мероприятие провели в отеле Hilton, куда съехались почетные жители столицы и бизнес-партнеры Мохаммада Захура из других стран. За время программы украинская певица сменила несколько вечерних нарядов. Но самым интересным и привлекательным оказалось платье для финального выхода звезды. Гости не отставали от жены миллиардера и тоже продемонстрировали стильные образы. Фото уже в статье.

Смотри видео, как Настя Ивлеева раскрыла подробности интимной жизни с Элджеем:

Также стало известно, с кем встречается старший сын Бэкхемов. Папарацци засняли Бруклина в объятиях таинственной незнакомки. Девушкой оказалось известная американская модель. На ее счету участие в рекламных компаниях брендов TopshopNastGalAsos. Девушка снималась для глянцевых разворотов LUCY’S Magazine и Cake Mag.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой