Украинская певица Ани Лорак, которая временно проживает в России, после громкой новости о ее официальном разводе с мужем Муратом Налчаджиоглу засветилась с новым мужчиной. В Сети бурно обсуждают новые отношения артистки.

Украинская певица Ани Лорак
Украинская певица Ани Лорак

Так, на днях на одной из фан-страниц Лорак в Instagram опубликовали фотографию, на котором певица изображена с украинским режиссером Олегом Бондарчуком. Снимок взят с официального аккаунта Олега в социальной сети. На нем Каролина тесно прижимается к режиссеру щекой.

«Снова вместе, снова рядом…» – заинтриговал Бондарчук подписью к фото.

Пользователи тут же заподозрили пару в романтических отношениях. «Рады за вас», «Какая красивая пара», «Очень крутые!» – написали в комментариях.

Ани Лорак и Олег Бондарчук
Ани Лорак и Олег Бондарчук

Напомним, что слушание дела о разводе Мурата Налчаджиоглу и Ани Лорак назначено на 24 декабря. Каролина и Мурат прожили вместе 9 лет, также они воспитывают дочь Софию. О том, с кем останется девочка, неизвестно. После появления новости о разводе пары, Лорак впервые прокомментировала ситуацию. Она сказала, что предпочитает прощать и отпускать обидчиков, включая бывшего мужа.

Смотри видео, как любовница мужа Ани Лорак прокомментировала отношения с Муратом:

Впервые информация о том, что певица все же решила развестись с супругом-изменщиком, появилась в октябре 2018 года. Позже стало известно, что бракоразводный процесс Ани Лорак с Муратом Налчаджиоглу может затянуться на несколько лет, так как существует ряд тонкостей из-за разного гражданства супругов. Лорак является гражданкой Украины, Мурат же – гражданин Турции.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой