После того, как Надя Дорофеева и Миша Кацурин официально стали мужем и женой, вопросы о свадьбе стали задавать их эксам – Дантесу и Даше Кацуриной. Так, в интервью YouTube-каналу радио "Люкс ФМ" Дантес признался, что не исключает того, что он когда нибудь женится на Даше, однако пока этого в планах у пары нет. По словам Дантеса, им хорошо и без штампа в паспорте, к тому же они слишком мало времени провела в отношениях, чтобы жениться.

Дантес и Даша Кацурина
Дантес и Даша Кацурина

«Я не знаю по поводу свадьбы. Мы часто опрокидываемся какими-то моментами, но и так классно. Пока и так супер. Я не исключаю тот момент, что оно будет, но мы вместе только год», - признается Дантес.

В разговоре Владимир отметил, что если свадьба все-таки состоится, то это обязательно будет пышный праздник, но пока идет война он не представляет, как это сделать.

«Если праздновать, то не думая о том, что в этот момент умирают люди. Я согласен, что должны быть свадьбы, должны появляться семьи. Но это только моя проблема. Я не понимаю, как я буду чувствовать себя, когда буду гулять. Скорее всего, надо поговорить с психологом»,- сказал артист.

Почему Дантес не женится на Даше Кацуриной
Почему Дантес не женится на Даше Кацуриной

«Она мой любимый человек. Человек, с которым я развиваюсь, которого я люблю и который меня любит, несмотря ни на что. Нам очень сложно, потому что мы часто не вместе. Но через несколько месяцев будем постоянно уже вместе. Это самое главное", - сказал Владимир.

Напомним, Дантес уже нашел общий язык с детьми Даши Кацуриной. Ми-мишность зашкаливает!: Даша Кацурина показала, как Дантес купает и играет с ее детьми – вот такая «реальность»

Смотри видео:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой