Блогерша-миллионница Саша Бо, которая сейчас носит под сердцем третьего ребенка, не забывает о своей странице в социальной сети и делится с фолловерами всеми новостями, которые происходят в ее жизни.

Так, блогерка сообщила, что заболел ее 5-летний сын Женя. У мальчика поднялась высокая температура. Свои предположения по поводу ухудшения состояния здоровья сына Бо озвучила в сторис.

Заболел 5-летний сын беременной Саши Бо
Заболел 5-летний сын беременной Саши Бо

"Еще только этого нам не хватало. Женя заболел. Дело следующее — у Жени поднялась высокая температура без каких-либо других симптомов. Просто 38, ребенок очень хилый. Я надеюсь, что это такая реакция на внезапную смену погоды. У нас в Ивано-Франковске сейчас очень холодно, утром было 10 градусов, или это скачок роста. Я не знаю, не хочется думать о чем-то плохом, потому что симптомов других нет", — рассказала Бо.

Она добавила, что малыш активно лечится. Через несколько дней у его брата день рождения, и Бо надеется, что к тому времени он выздоровеет.

Заболел 5-летний сын беременной Саши Бо
Заболел 5-летний сын беременной Саши Бо

"Я надеюсь, ему станет лучше к среде, потому что в среду в Дани день рождения, а это уже послезавтра. День рождения у одного брата – это одновременно день рождения и для другого. Женя тоже очень ждет этого празднования, каждый день меня об этом спрашивает: когда и как это будет происходить. Поэтому Женя теперь со мной на домашнем круглосуточно", — отметила Саша.

Позже девушка сообщила, что ребенку стало лучше, и они отправились на прогулку.

"Жене уж лучше, вышли походить", — поделилась радостной новостью Бо.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой