Жена известного украинского музыканта и певца Сергея Бабкина - Снежана - активно развивает свой микроблог в Инстаграм. То и дело она публикует разнообразные фотографии и видеоролики, в которых рассказывает о своей жизни.

Так, в новой публикации Снежана показала совместную фотографию со своим 16-летним сыном Артуром. В этом году парень перешел в одинадцатый класс, и совсем скоро пора задуматься о дальнейшем обучении.

Самой Бабкиной не верится, как быстро пролетело время, и каким взрослым стал ее сын.

"Последний Первый звонок 🔔 Мой Маленький-Большой мальчик", - говорится в подписи к публикации.

Фолловеры Бабкиной оставили огромное количество комментариев. Многие отметили, что парень вырос настоящим красавцем и очень похож на свою маму:

"Ого Артур", "Такой уж взрослый 😮Очень похож на вас!", "Красавец", "Поздравляем! Большой успехов, пусть все удается", "У вас очень хороший сын😍", "Какой красавец😍".

Напомним, ранее мы писали о том, что жена певца Сергея Бабкина припомнила о своих хобби, о чем не могла не поделиться с преданными фанатами. Оказывается, Снежана очень любит ходить за грибами. Это видно с ее поста, где полная радости женщина держит свою добычу и радуется, как ребенок

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой