Украинская актриса и ведущая Елена Кравец — мама троих детей: 20-летней дочери Марии и близнецов Вани и Кати, которым исполнилось 7 лет.

Елена Кравец
Елена Кравец

Звездная мама признается, что в школу в этом году подготовилась, прежде всего, морально. Ее младшие дети пошли во 2 класс, но покупать в учебное заведение ничего не нужно.

Елена Кравец вспомнила курьезный случай, который произошел в школьные годы с ее дочерью Машей

«Маша, старшая дочь, пошла в школу, а я ей забыла дать деньги на обед на продленку. Обед стоил, как сейчас помню, тогда 8 грн. И она не пообедала, и ее не покормили. И я так была возмущена. Как это? Ведь можно было скинуться едой, поделиться, можно было позвонить мне. И вот мы приходим домой, а я ей говорю: «Я в ярости, вот завтра я всем дам»…. А Маша отвечает: «Мама, ты лучше мне дай денег!», – вспомнила звезда "Квартал-95".

Елена Кравец со старшей дочерью
Елена Кравец со старшей дочерью

Елена Кравец пожелала всем ученикам и их родителям терпения и спокойного учебного года.

Напомним, ранее мы писали о том, что Елена Кравец впервые за долгое время обнародовала кадры, на которых можно увидеть ее младших-близнецов, которые, судя по фото, растут очень активными и толковыми детьми, которые к тому же обладают неплохими физическими способностями.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой