Помните, как в школьные годы в последний день лета каждый пытался подытожить, что успел сделать за каникулы? Вспоминали самые яркие моменты, чтобы рассказать потом в классе, когда учительница спросит: "Как вы провели лето?" За кулисами шоу «Хто зверху? летние итоги подводили ведущие проекта «МастерШеф» Владимир Ярославский и Ольга Мартыновская. Они поделились трогательными воспоминаниями о лете с детства.

Ольга Мартыновская и Владимир Ярославский
Ольга Мартыновская и Владимир Ярославский

"Я любил рыбалку! Вечером готовил черви и другой прикорм, а на рассвете шел к реке. Один из моих дедушек жил почти на берегу. Его хижина была на холме, а с нее по маленькой тропинке можно было спуститься к воде. Целое утро я Настойчиво сидел с удочкой и ловил рыбу, возвращался домой на завтрак, а потом помогал по хозяйству, - вспоминает Владимир Ярославский, - когда был у второго дедушки, тоже вставал рано. пойти пасти коров, их нужно было выводить до начала жары, а вечером забирать домой, я косил траву, заготавливал сено, собирал колорадских жуков, сапал и окучивал картошку, собирал ягоды и фрукты, из которых с бабушкой готовили варенье. смотрел, как и что она готовит. Четко помню, как бабка сбивала масло, делала квас из свеклы... Одним словом, многое возился по хозяйству. Меня с детства приучали к работе. И мне это нравилось!".

На каникулах Ольга Мартыновская тоже имела хлопоты по хозяйству.

"Мое лето обычно проходило дома, в селе на Николаевщине. Одна бабушка жила по соседству, а другая – очень далеко, на Житомирщине. Поэтому понятие «лето у бабушки», которое есть сейчас у моей дочери, в меня не было, - делится кухарка и телеведущая.- Я вспоминаю, что летом мы проводили время у реки или на пруду, рядом с коровами и утками, барахтались в камышах, возились в огороде, качали мед. утренние мамины лепешки, жужжание пчел и мух… Обязательно каждое лето на две недели ездили в лагерь, который находился в трех километрах от села, совсем недалеко, но к этой поездке очень готовились – это было для нас важно! со всей области, так что всегда происходили новые знакомства. С годами начались и романтические истории... Классные воспоминания! Это были лучшие годы".

Ольга Мартыновская
Ольга Мартыновская

Смотрите премьеру шоу «Хто зверху?» с ведущими Лесей Никитюк и Богданом Шелудяком уже с 21 сентября на Новом канале!

Напомним, ранее мы писали о том, что легендарная тройка судей "МастерШеф" – Ольга Мартыновская, Эктор Хименес-Браво, Владимир Ярославский – много времени проводят вместе вне камер. Ольге часто приписывают роман с Ярославским, однако оба говорят, что единственное, что связывает – крепкая дружба.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой