Четвертая жена Виктора Павлика – Екатерина Репяхова несмотря на неутешительный диагноз в одной из частных киевских клиник, продолжила консультироваться с врачами, чтобы, выяснить причину задержки речи у своего 2-летнего сына Миши. Так, молодая мама передала диск с МРТ своей сестре, которая проживает в Израиле, чтобы та отнесла его к самому лучшему специалисту по неврологии. Расшифровав показания, израильский профессор уже вынесла свой вердикт, которым Катя тут же поделилась в Instagram.

Екатерина Репяхова и Виктор Павлик с сыном
Екатерина Репяхова и Виктор Павлик с сыном

«Вчера у меня была консультация с профессором из Израиля. Я услышала от нее слова, что Миша здоровый ребенок, чтобы мы искали причину задержки (речи –ред.) в другом месте. Я плакала от счастья…Всегда-всегда проверяйте все 10 раз. Не дай Бог попасть к такому доктору, которого я описала ранее и больше никуда не пойти…»,- написала Екатерина.

Екатерина Репяхова проконсультировалась с израильским профессором
Екатерина Репяхова проконсультировалась с израильским профессором

Что было в предыдущем посте: «Нам все доктора в Украине сказали, что МРТ здорового ребенка и только одна из клиник Вивере, сказала что все очень плохо. Что Миша не заговорит, если не будет принимать лекарства. Что у меня была инфекция, КОВИД и Миши родовая травма. Я, конечно же, ей не поверила. Но! Была невероятно счастлива, что имела возможность показать МРТ в Израиле, в Тель-авиве. Самому лучшему доктору».,- написала Катя.

Екатерина Репяхова продолжает обследовать сына
Екатерина Репяхова продолжает обследовать сына

"Инфекция и родовая травма": жена Павлика "наехала" на клинику после диагноза сыну

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой