Известный украинский телеведущий Тимур Мирошниченко и его жена, адвокатка Инна еще до того, как стали родителями 2-летнего малыша из детского дома, были активными пользователями социальной сети Инстаграм, где подробно рассказывали о своей жизни.

Вам может быть интересно: жена Тимура Мирошниченко сделала откровенное признание о своем женском здоровье и рассказала, почему на самом деле еще давно согласилась на усыновление.

Так, на этот раз Инна Мирошниченко поделилась с подписчиками шокирующей новостью – ее названный сын Марсель заболел пневмонией.

Семья Мирошниченко
Семья Мирошниченко

Сначала адвокат вышла из видео в сториз, где показалась в машине с Марселем по дороге в больницу. Также женщина добавила подпись, в которой объясняет свою обеспокоенность здоровьем малыша.

Режим "тревожная мать" активирован. (Марсель) дышит со звуком кальяна, который курят. Пришли анализы крови, там все тоже красное, я ничего не понимаю. Нашла клинику, которая работает в воскресенье и где есть окно. Едем.

Инна Мирошниченко сообщила о пневмонии у названного сына
Инна Мирошниченко сообщила о пневмонии у названного сына

Через некоторое время, примерно через час, Инна уже вышла в "эфир" с плохой новостью – у Марселя пневмония. Что больше всего удивило женщину, так это то, что эта болезнь пришла почти незаметно, без лихорадки и началась с того, что ребенок просто начал кашлять.

Адвокатка решила отказаться от госпитализации, ведь двухлетний Марсель боится врачей - "начинает задыхаться от одного вида". Но все же Инна решила обратиться за помощью в медучереждение, если за три дня домашнего лечения мальчику не станет лучше.

Инна Мирошниченко сообщила о пневмонии у названного сына
Инна Мирошниченко сообщила о пневмонии у названного сына

Напомним, незадолго до этого Инна Мирошниченко шокировала поклонников новостью о нападении, которое произошло с ней посреди ночи. Хотя женщина и думала, что умрет – все обошлось, однако у нее есть претензии к службе скорой помощи. Карета ехала к месту назначения полтора часа.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой