Украинский рэпер, продюсер Алексей Потапенко известен больше как Потап, поделился с поклонниками редкими фото со своим единственным сыном Андреем. На снимке, который шоумен обнародовал в микроблоге, они позируют в одном из торговых центров столицы. Потап был одет черную футболку, 15-летний Андрей в белую. За плечами юноши, который за лето вырос выше отца, гитара в темном чехле. Вероятно, это подарок от звездного отца. Они оба смотрят в камеру и мило улыбаются.

"С 1 сентября. Музыка победит", - коротко подписал публикацию Потап.

Поклонники тут же отреагировали. Многие отметили, что парень очень похож на Потапа и растет настоящим красавчикам.

«Ого!Быстро папку догнал», «Такой уже взрослый и красивый", "Смотрю на Андрея и не верю, что время так быстро летит. Уже такой взрослый. А музыка лечит и вдохновляет», «Андрей так вырос 😳😳», «Лешик! Какой пацан! ЧУдный..., а ты так и остался!», «Ни хуа хуа.. себе вырос 😳 Время бежит», - писали в комментариях.

Отметим, Андрей Потапенко единственный сын музыканта. Мальчик родился 6 сентября 2008 году в браке с Ириной Горовой.

Ирина Горовая с сыном
Ирина Горовая с сыном

Позже, когда пара рассталась, Потап женился на Насте Каменских, с которой пел в дуэте "Потап и Настя". Их свадьба состоялась в 2018 году. В новом браке у Потапа пока детей нет, но, пара уверяет, что работает над этим вопросом.

Ирина Горовая разорвала все отношения с Потапом – "Нас ничего не объединяет" (видео)

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой