Украинская певица MamaRika (настоящее имя – Анастасия Кочетова) взволновала поклонников своим появлением в сторож на своей странице в социальной сети Инстаграм в неожиданном виде.

Вам может быть интересно: MamaRika призналась, сколько денег зарабатывает в месяц и во сколько обходится аренда дома под Киевом.

Так, исполнительница вышла на связь с подписчиками в Сети и испугала их немаленькой царапиной на своем лице. Как рассказала Анастасия, с ней произошла неприятная ситуация.

MamaRika
MamaRika

Певица травмировалась прямо у себя дома, когда шла по квартире. MamaRika не заметила дверь и врезалась лбом. Теперь у нее на лбу ссадина и шишка.

"Стоит ли говорить, что это нормально для меня просто идти и не увидеть двери? Короче, у меня шишка. А завтра еще концерт благотворительный в Киеве", – с иронией сказала артистка.

MamaRika показалась с разбитым лбом: что произошло с певицей
MamaRika показалась с разбитым лбом: что произошло с певицей

Муж певицы, комик Сергей Середа, пошутил, что с его женой такое случается уже не в первый раз. Он пожалел любимую, но посоветовал ей быть осмотрительнее.

"Это нормально. Сколько раз это будет продолжаться? Сколько? Тебе нужно еще отдых. А надо еще по сторонам смотреть, куда ты идешь", – посмеялся над женой Среда.

Рекомендуем видео по теме:

В начале августа Анастасия Кочетова наконец-то показала поклонникам свой загородный дом. MamaRika с мужем Сергеем Середой и маленьким сыном Давидом тогда недавно переехали в новый дом. Супруги арендовали двухэтажный дом под Киевом. В серии состор знаменитость показала поклонникам первый этаж нового жилья.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой