Бывший внештатный советник ОП, блогер, а так же политический и военный обозреватель Алексей Арестович, который открыто заявил о своем намерении баллотироваться на пост президента Украины, очень редко освещает личную жизнь в Instagram. Однако, 1 сентября, как и многие украинцы, Алексей отправился на школьную линейку, где сделал селфи с молодой красавицей женой, после чего тут же опубликовал его в микроблоге. На линейку к сыну Анастасия надела красивое платье в цветочек, распустила волосы и сделала начес на челке, Алексей так же принарядился.

«Стою на линейке у Саши-второклассника и думаю: "мы все еще ищем, что же нас объединяет. Так вот оно – наши дети. Наше будущее. Лучше повода не найти. Стоит постараться ради них", написал скандальный блогер на русском языке.

В Сети тут же появились комментарии. Многие отметили, что парочка очень похожи друг на друга внешне, особенно улыбка и глаза.

«Вы так похожи с супругой) такие красивые, не лицом) улыбками) глазами и тем что в них. Будьте счастливы!», «Невероятные !!! Шикарные вместе !!! Будьте благославенны всегда и счастливы 🙌🔥», «Дуже гарна пара😍щастя і добра вам❤️», «😍Прекрасна пара щастя любви добра😍😍😍😍😍😍», «Какие же вы красивые! И .....очень похожи!»,- писали в комментариях.

Напомним, что Арестович имеет троих детей. С нынешней благоверной он воспитывает сына Александра. От двух предыдущих браков – двух дочерей Наталью и Веронику.

К слову, экс-советник Офиса президента Украины Алексей Арестович, который завоевал широкую известность благодаря своим «умиротворяющим прогнозам» вначале войны, охотно пользуется своей популярностью, что не скажешь про его молодую жену - 36-летнюю Анастасию Арестович. Девушка и мама его третьего ребенка Александла редко появляется на публике, а так же в Instagram звездного супруга.

Роскошная копна волос и простое платье: молодая жена Арестовича вышла из тени и рассказала об отношениях с «бывшими» мужа

Смотри видео интервью с Анастасией Арестович:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой