Украинская актриса и юмористка Ирина Сопонару, известная по роли Яринки в сериале "Однажды под Полтавой", когда-то работала в одном российском проекте. Также звезда ездила в страну-агрессорку, но это было уже довольно давно.

Вам может быть интересно: Звезда "Квартала" Ирина Сопонару рассказала, планирует ли идти в политику: неужели метит на место в министерство культуры?

В новом интервью для youtube-шоу Славы Демина "Слава+" Ирина Сопонару не стала скрывать, как относится к россиянам. Она боится забыть о том, что оккупанты сделали на украинской земле.

Ирина Сопонару
Ирина Сопонару

Украинская юмористическая актриса Ирина Сопонару когда-то была участником юмористического проекта на российском телеканале ТНТ "Не спать". Демин спросил, не сожалеет ли артистка об этом, и она ответила: "Сейчас да, считаю, что это ошибка".

Ирина также рассказала, когда была в последний раз в россии. Это было еще до 2014 года. Она вспомнила, как тогда к ней относились россияне: "Конкретно в этом последнем проекте ко мне относились нормально. Но я помню, что когда мы играли в КВН, было ощущение, что к украинским командам относились несерьезно, с пренебрежением, хотя мы были не хуже", – заявила Сопонару.

Ирина Сопонару
Ирина Сопонару

По мнению актрисы, КВН – это пропаганда. "Я не знаю, куда мы смотрели, потому что в тот момент я того не видела. Возможно, я была в розовых очках", – говорит Ирина Сопонару.

Также Ирина уже не верит в "хороших россиян", говорит, что их для нее нет. Она также боится времени, когда россияне после завершения войны попытаются снова "дружить" с Украиной.

"Я этого боюсь. Я читаю все новости, чтобы не забыть, чтобы у меня не возникло мнения, что они нормальные. Потому что ты их пусти под стол, то они на стол залезут… Их нужно изолировать от нас полностью и навсегда", – высказала. свою позицию Сопонарю.

Посмотреть полное интервью вы можете здесь:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой