Известный украинский клипмейкер Алан Бадоев недавно растрогал сеть. На своей странице в социальной сети Инстаграм он показал фото своей единственной дочери Лолиты , которая зимой отпраздновала 18-летие.

Напомним, незадолго до этого Алан Бадоев снимал поистине невероятный клип для Оли Поляковой и показал "бэкстейдж" – фотографии в процессе по другую сторону камер. Чтобы увидеть это – переходи по ссылке на наш материал.

Алан Казбекович Бадоев
Алан Казбекович Бадоев

Артист не скрывает, что очень любит своего ребенка. В очередной раз он это демонстрирует теплыми словами, которык посвящает своей дочери.

"Мое солнышко ❤️. Смотрю на Lo и перехватывает дух. Пусть наши дети будут счастливы, им еще лечить мир любовью", - написал клипмейкер под серией фотографий, опубликованных в соцсети.

На черно-белых фото дочь Бадоева позирует в майке с открытым животом. Девушка оделась в стиле "нулевых" и дополнила образ интересными аксессуарами – ремнем с дырочками, а также кулоном в виде сердца.

Посмотреть это сообщение в Instagram

Сообщение распространенное Alan Badoev (@alanbadoev)

Всего клипмайкер имеет двоих детей – сына и дочь. Их от него родила ведущая Жанна Бадоева. С ней режиссер состоял в браке 9 лет, они развелись в 2012 году. Как он относится к экс-жене сейчас – читайте в нашем материале по ссылке.

Отметим, что Лолита очень похожа на отца. На своей странице в социальной сети Инстаграм девушка редко делится фотографиями себя, больше публикует фотографии того, что ее окружает. "Натренированный" глаз у нее, наверное, тоже от папы. Рекомендуем вам убедиться в этом самостоятельно.

Дочь Алана Бадоева
Дочь Алана Бадоева

Дочь Алана Бадоева
Дочь Алана Бадоева

Посмотреть это сообщение в Instagram

Сообщение, распространенное ᴸᵒ (@lola_mikk)

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой