На днях, любимица украинцев телеведущая Леся Никитюк, которую все уже давно привыкли видеть блондинкой, решилась на рискованный эксперимент и перекрасила волосы темный цвет, оставив только две светлые пряди по бокам. Вот уже несколько дней в Сети не утихают споры – кто-то пишет, что ей очень красиво, что с темными волосами Леся стала выглядеть более изыскано, кто-то наоборот умоляет вернуться назад к блонду.

А как же отреагировала на перемены во внешности ее любимая мама? Так, накануне телезвезда обнародовала «сториз», на котором показала переписку с мамой-Кэт.

«Красиво мне темной, мамика?», на что женщина строго ответила – «С теми двумя прядями белыми красиво, а так нет».

Напомним, что не всем понравилось преображение Никитюк: «Леся Зупинись вчасно Що занадто то не здраво!», «Теперь стала такая как все медиа. Печалька. А была с изюминкой.», «верни блонд😢», «не впізнала зовсім, втратила своє обличчя, немає індивідуальних рис, шаблонне лице стало», «Ну от і все.... кінець натуральній красі», «Верни нашу Лесю,силіконової красуні нам не треба,їх і так до трясті.», «Не в образу, та блондинка то є ти.»,- писали в комментариях.

А что ты скажешь по этому поводу?

Леся Никитюк похвасталась стройным телом в облегающем комбинезоне и показала, как справляется с вейкбордом (фото)

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой