Украинская продюсер, бизнесвумен, CEO и генеральная продюсерка "MOZGI GROUP", с недавних пор ставших "Pomitni" Ирина Горовая еще в 2022 году завершила сотрудничество с бывшим мужем - рэпером и бизнесменом Потапом (настоящее имя - Алексей Потапенко).

Сейчас лейбл сотрудничает с Надеждой Дорофеевой, Otoy, Анной Тринчер, Love, Mary, Nazva, Dima Prokopov. В то же время Горовая сообщила, что перестала работать с Потапом.

Ирина Горова и Настя Каменских в белых купальниках: так выглядят жены Потапа в стильных бикини (ФОТО)

Ирина Горовая
Ирина Горовая

Генеральный директор лейбла в интервью для "Forbes Украина" рассказала, что они (MOZGI GROUP) ранее инвестировали в артистов, а сейчас несколько сменили работу – приглашают звезд на разные услуги.

Кроме того, Горовая вспомнила и о разрыве деловых отношений с Потапом.

"Наше дело с Потапом начиналось с семейного бизнеса. После развода договорились работать вместе. Я думаю, что если бы даже не было полномасштабного вторжения, мы все равно как-то договорились бы, разошлись. Может, на других условиях. Наше сотрудничество пришло к логическому завершению", – заявила Ирина Горовая.

Ирина Горовая заявила, что ее с Потапом объединяет только сын: продюсер опровергла слова рэпера относительно совместной работы над проектом

По словам бизнесвумэн, ее теперь ничего не объединяет с Потапом, кроме вещей, которые они делали в прошлом.

"Вторжение немного ускорило. Мы разъехались, я всегда знала, что у меня будет бизнес в Украине. Алексей решил идти другим путем. У него есть что-то по крипте. В 2022 мы встретились, поговорили, поняли, что нас ничего не объединяет", – объяснила Ирина Горовая.

Ранее продюсер заявляла, что единственное, что ее объединяет с рэпером – это совместный сын Андрей и наработка за время существования продюсерского центра до 24 февраля 2022 года. Ирина Горовая сообщает, что все то, что делалось после этой даты – это только ее работа.

Посмотреть интервью вы можете здесь:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой