Ведущая 1+1 Маричка Падалко очень редко публикует личные фото на страничке в Instagram, однако недавно звезда решила поделиться кадрами из последней семейной фотосессии, на которой вы не найдете ее мужа, несмотря на то, что он тоже учавствовал в фотосъемке. Почему офицер ВСУ Егор Соболев «исчез» из соцсетей Падалко? Ведущая объяснила, почему не показала фотографии с возлюбленным.

Маричка Падалко на фотосессии с детьми
Маричка Падалко на фотосессии с детьми

«Последние полтора года мы не делали многое, потому что война. Но есть вещи, которые мы начали сознательно сделали именно «потому, что война», и неизвестно как долго. К примеру, мы сделали семейную фотосессию «просто так» — не потому, что Новый год, и «надо фото», не потому, что подарили сертификат, и его нужно использовать, и не потому, что нужно для СМИ, а просто потому, что хотим зафиксировать время вместе, потому что мы не знаем, что будет с нами завтра и каким будет следующее лето»,- написала Маричка в комментариях под снимками, на которых сияет от счастья в окружении своих уже взрослых детей - сыном Михаилом и дочерями Марией и Екатериной. Не хватает только папы, который, как известно в этот момент был вместе с семьей.

Далее ведущая рассказала, почему решила сделать семейную фотосессию и почему так и не показала кадры с Егором Соболевым.

"Конечно, одна из причин для фотосессии был короткий отпуск нашего папы, и нашими совместными с ним фото я горжусь больше всего. Но из уважения ко всем воинам и семьям, которые не имеют сейчас такой возможности, эти фотографии пока будут оставаться только в семье", - пояснила ведущая.

Напомним, что недавно мужу телеведущей Марички Падалко – журналисту и бывшему политическому деятелю Егору Соболеву, который с первых дней войны служит в ВСУ, было присвоено звание офицера. Об этом с гордостью рассказала знаменитость в своем Instagram, после чего военному дали краткосрочный отпуск, который он провел с семьей в Закарпатье.

Напомним, что недавно Маричка Падалко растрогала Сеть видео с эмоциональной встречи дочерей с отцом-военным: не виделись почти год

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой