Жена известного украинского певца Олега Винника, певица и главная "волчица" Таюне, впервые за долгое время показалась в соцсетях и взволновала поклонников своим внешним видом.

Вам может быть интересно: Юлиан Винник – единственный сын Олега Винника и Таюне: где он находится и чем занимается.

Таюне и Олег Винник
Таюне и Олег Винник

С начала полномасштабного вторжения россии в Украину исполнительница не выходит на связь с поклонниками в соцсетях и не делится своими фото. Поэтому все удивились, когда редким кадром с женой Винника поделилась глава его фан-клуба Валерия Барон на своей странице в социальной сети Facebook.

Поклонница певца продолжает общаться с семьей артиста и даже встретилась с ним в Германии на праздновании Дня независимости Украины. Барон позировала рядом с Таюне, которая показалась без макияжа и с собранными в тугой хвост волосами.

"Грустные глаза смехом не скрыть"... Воспоминания о лете. Счастливый миг. День независимости Украины в Берлине. Имела важные дела и такую приятную и теплую встречу", - написала Валерия Барон в публикации.

Комментарии главы фан-клуба "взорвались" комплиментами и лучшими пожеланиями семьи Олега Винника. Некоторые из фанов заметили печальный вид Таюне, и пожелали ей как можно быстрее вернуться в Украину: "Спасибо, Валерия, за хорошие новости из Берлина. Очень приятно видеть Таюне, видно по фото, что тоскует, и мы также все ждем возвращения Олега и Таюне. Очень скучаем и благодарны Олегу и его фонду за помощь ВСУ, вы лучшие, молимся за вас".

Жена Олега Винника взволновала поклонников внешним видом
Жена Олега Винника взволновала поклонников внешним видом

Кстати, недавно у нас вышел материал о том, как изменилась Таюна за 10 лет. Переходите по ссылке, чтобы увидеть, как преобразилась главная "волчица" Олега Винника и что изменила во внешности.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой