Единственная дочь Ани Лорак – 12-летняя София с самого детства находится под пристальным вниманием поклонников, которые с интересом следили за ее насыщенной жизнью. Девочка, в свою очередь радовала их забавными видео в TikTok и вела личную страничку в Instagram. По крайней мере, так было до того момента, пока россия не напала на Украину, начав кровавую войну, которая уже длится больше чем полтора года. С тех пор София стала реже появляться в соцсетях, но это не помешало фолловерам обмениваться какой-либо информацией о девочке, а на днях свежее фото Софии опубликовала в своих «сториз» ее звездная мама.

Ани Лорак с дочерью Софией
Ани Лорак с дочерью Софией

Так, в микроборге Лорак появился снимок, который был сделан 1 сентября. На фото мама и дочь позировали на фоне школы. На торжественную линейку певица нарядилась в облагающую водолазку и кожаную юбку-карандаш и дополнила комплект бежевыми туфлями на шпильке и огромными темными очками (судя по всему, чтоб не привлекать внимание). 12-летняя Соня, которая уже ростом с маму была одета в мини-юбку в складку, белую рубашку и жакет.

Ани Лорак с дочерью Софией
Ани Лорак с дочерью Софией

Так как Соня растет стильной девочкой и следит за модными трендами, свой образ она дополнила широкими трикотажными гетрами и черными лофферами на массивной подошве, а так же сумкой-авоськой. Особое внимание привлекла прическа с высветленными прядями с короткой челкой и ее красивые густые натуральные брови, за которые Соне не раз доставалось в Сети.

"Соня, бровки надо в порядок привести": в Сети высмеяли дочь Ани Лорак за ее внешность

Напомним, что после развода родителей, Соня осталась жить с мамой в Москве. При этом Лорак не запрещает бывшему мужу – турецкому бизнесмену Мурату Налчаджиоглу и его молодой жене Лилии Реус регулярно видеться и общаться с наследницей. Так, перед началом учебного года бывший Ани Лорак внезапно без жены и падчерицы уехал в путешествие с 12-летней дочкой.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой