Известная украинская танцовщица и хореографиня Илона Гвоздева вместе с мужем, бизнесменом Иваном Хомякуком отвела старшую дочь Рию в школу.

Звездная семья 1 сентября в полном составе отправилась на праздничную линейку, с которой начался новый учебный год для девочки. Рию даже пришел поддержать младший братик Доминик.

Фотографиями с праздника Илона поделилась на своей странице в социальной сети Instagram.

"Наш цветочек в добрый час. Уже третий класс, просто не верится как летит время! Пусть тебя вдохновляет школа и полученные знания придают крылья уверенности. Любим тебя 💙💛", – подписала серию фотографий Гвоздева.

Несмотря на все, в сети не все поклонники Илоны оценили наряд, которые Гвоздева выбрала для дочери для такого праздника. Многие родители осудили хореографиню за то, что девочка не пришла в вышиванке и выбрала такие смелые вещи.

"Мама и папа одеты празднично, девочка-на двойку! Одежда никудышная как для 1 сентября!", "Зачем было пояс от своего платья ребенку цеплять, какой-то действительно не уместный наряд. Неужели иным способом невозможно привлечь внимание..", "Все детки в вышиванках, а ваша девочка как на хеллоуин одета» – пишут комментаторы. Сама же танцовщица пока никак не отреагировала на упреки хейтеров.

А что вы об этом думаете?

Илону Гвоздеву "пропесочили" за наряд дочери на Первый звонок
Илону Гвоздеву "пропесочили" за наряд дочери на Первый звонок

Недавно Илона Гвоздева показала дом мечты, на который собирала с мужем более 20 лет: звездные супруги уже потратили более 250 тысяч долларов и это еще не конец.

Также незадолго до этого хореографиня отпраздновала 35-й день рождения и получила особый подарок. Да, она даже назвала его "третьим ребенком". Чтобы увидеть это – переходи по ссылке на наш материал.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой