Этот путь проходит каждый ребенок и человек в своей жизни. Не исключение и украинские политики.

Мы решили сделать подборку фотографий в которые покажем вам, как выглядели украинские политики в школьные годы.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Начнем мы, конечно, с нашего Президента Владимира Зеленского. Ни для кого не секрет, что школу нынешний президент Зеленский окончил в Кривом Роге. По окончании учебного заведения прошло уже более 25 лет. За это время, конечно, жизнь актера, а сейчас политика изменилась кардинально. Несмотря на то, что у Владимира была активная деятельность в школе, все же были случали, когда дело доходило до кулаков и нарушения поведения.

Валерий Залужный
Валерий Залужный

Ну, конечно, нельзя обойти нашего главнокомандующего, генерала Валерия Залужного. Окончил Валерий городскую Новгород-Волынскую школу около 30 лет назад. Так, как в его семье были военнослужащие с самого детства, Валерий мечтал продолжить путь родителей. Что спустя годы так и произошло.

Андрей Ермак
Андрей Ермак

Андрей Ермак – нынешний руководитель офиса президента окончил школу также более 30 лет назад. Учился он в школе на Троещине.

Ирина Верещук
Ирина Верещук

Ирина Верещук – нынешняя министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Украины. Окончила школу более 25 лет назад. Окончила школу во Львовской области в Рави-Русской. Училась Ирина Верещук отлично, потому окончила школу с золотой медалью.

Алексей Арестович
Алексей Арестович

Алексей Арестович – бывший советник Офиса Президента. 30 лет назад он окончил одну из киевских школ, хоть и родился в Грузии. Какой была его школьная жизнь неизвестна, ведь таких фактов о себе нынешняя звезда инстаграмму и успокаивающее украинских женщин не рассказывает.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой