Фотографии появились на ее личном профиле в инстаграмме, где на днях певица сделала полную зачистку свои фото.

Пока на странице Мейхер всего две публикации. Одна из которых появилась 3 дня назад, другую же она опубликовала сегодня.

На фотографиях Надежда Мейхер одета в нижнее белье. На фото заметно, что певица сильно похудела.

Надежда Мейхер
Надежда Мейхер

Где сейчас находится певица, неизвестно. Однако уже долгое время Мейхер не появляется на публике. Очевидно, она закончила свою музыкальную карьеру и полностью отдалась развитию себя. Известно, что она имеет собственный бренд одежды, очевидно, которую и рекламирует на фото, а также увлеклась медитациями и поиском себя.

Отметим, что Мэйхер вышла замуж в 2014 году за российского бизнесмена. Совместно пара имеет двух дочерей. Какие политические взгляды ее мужа неизвестно, однако то, что он зарабатывает в России является фактом.

Возможно, именно поэтому певица решила покинуть публичное пространство, чтобы не вызвать агрессивную реакцию поклонников.

Как бы то ни было, очевидно у Нади продолжается сложный период в жизни, ведь такой кардинальной зачистки социальных сетей просто так сделать вряд ли хочется.

Интересно, что неопубликованную серию фото подписала Мейхер словами на трех языках, первое место из которых отдала украинскому.

«Только любовь с тобой. Уста шепчут только твое имя... Глаза направлены в твою необъятность", – написала Мейхер также на английском и итальянском языках.

Интересно, что за русский язык Надежда все-таки забыла.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой