Известная украинская певица Оля Полякова недавно показала, как рыбачила вместе с защитником Мариуполя Михаилом Диановым, морпехом, который находился в российском плену и едва не потерял руку. Звезда нередко встречается с военнослужащим, и они не скрывают, что дружат.

Оля Полякова и Михаил Дианов проводят много времени вместе
Оля Полякова и Михаил Дианов проводят много времени вместе

Впрочем, ненавистники в сети попытались "перекрутить" отношения Поляковой и Дианова. Певицу они "завалили" вопросами о том, не закрутила ли она с Михаилом роман. Очевидно, что звезда решила отреагировать и встать на защиту репутации морпеха и своей собственной.

Полякова объяснила, что она и Дианов – друзья. Кроме того, артистка добавила, что ее муж Вадим считает защитника Мариуполя своим лучшим другом.

"Директ (личные сообщения – пр. ред.) завален вопросами: "А вы с Михаилом Диановым пара?". А что, нельзя просто с человеком дружить? Обязательно то ваше "шпили-вили" надо? Вы не забыли, что я замужний человек. И, если честно, у меня очень много именно мужчин среди друзей. С Мишкой мы друзья, и мой Вадик с ним лучший друг. И мы его взяли в плен, если честно, он из одного плена вышел и в другой попал, к нам домой", - заявила Полякова на видео, которое она выложила в сториз на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Оля Полякова ответила на сплетни о романе с морпехом Михаилом Диановым
Оля Полякова ответила на сплетни о романе с морпехом Михаилом Диановым

Кроме того, слухи прокомментировал сам защитник Мариуполя. Он показал фото с Поляковой и написал:

"На счет отношений между Олей и мной. Не ваше дело! Думайте все, что хотите!"

А что об этом думаете вы?

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой